На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Масло Из Сливок За Три Минут

Роликов с таким названием в интернете пруд пруди. Решила проверить. В баночке трясла сливки 36% . Масло получилось вкусное, свежее.Из 300 мл примерно 150 г.

Впору корову заводить с молочными экспериментами.

IMG_6266

IMG_6265

Вспоминаю как бабушка взбивала масло из сметаны. Между делом, за разговором и накрутит. Вот так примерно иаслобойка выглядела выглядела.

dsc03403-500x500 (500x500, 179Kb)

Внутрь заливались сливки, и взбивали поднимая мешалку вверх и вниз!!А какая вкусная пахтабыла, вкуснее масла.

Слева молоко,справа -пахта.

Пахта – продукт диетический, но очень ценный для человеческого организма. Он представляет собой биологически активный остаток от взбивания сливочного масла, имеющий густую консистенцию и специфический островатый привкус. Продукт имеет и другое название – масленка, и по своей сути представляет обезжиренные сливки.

Картина дня

наверх