На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Сэндвичи "весенние"

Основные ингредиенты лук красный 20 г майонез домашний 2 ст. л. лимонный сок 1 ч. л. перец черный свежемолотый по вкусу огурцы свежие 2 шт. хлеб для сэндвичей 6 кусков сыр филадельфия 30 г семга соленая 125 г

Сыр Филадельфия достать из холодильника минут за 20 до начала приготовления сэндвичей, чтобы он в последствии без проблем наносился на мягкий хлеб... Приготовить начинку.

Измельчить слабосоленую семгу, очень мелко нарезать (измельчить) красный лук, выложить все в миску и смешать с лимонным соком и майонезом. Поперчить по вкусу. Я добавила от себя еще столовую ложку сыра Филадельфия в начинку и немного зелени укропа. Перемешать и отставить в сторону.

3 (580x386, 47Kb)

У хлебных ломтиков отрезать края (лучше всего если хлеб для сэндвичей домашний).

4 (580x386, 42Kb)

Длинные (голландские) огурцы вымыть и с помощью овощерезки нарезать тонкими лентами (не доходя до середины с семенами). Выложить на салфетку и промокнуть.

5 (580x386, 31Kb)

Начинаем "собирать" сэндвич... На одну сторону каждого ломтика хлеба намазать тонким ровным слоем сыр Филадельфия. Сверху выложить наискосок полоски огурца. Аккуратно придавить и при необходимости опять промокнуть бумажной салфеткой (бумажным полотенцем).

6 (580x386, 38Kb)

Чередуя через один, нанести на другую сторону хлеба ровным слоем начинку из семги... Накрыть вторым ломтиком так, чтобы сторона с огурцами была снаружи.

7 (580x386, 27Kb)

А теперь просто аккуратно обрезать полосочки огурцов, выравнивая их по краю сэндвичей.

8 (580x386, 29Kb)

Завернуть в пищевую пленку и убрать в холодильник. Перед подачей разрезать каждый сэндвич по диагонали и подавать!

9 (580x386, 34Kb)

Очень вкусно и нарядно одновременно! Кстати, с начинками можно и пофантазировать! ))))

Рецепт от burro.salvia на сайте edimdoma.ru

Картина дня

наверх