На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Рыбное филе в пикантном соусе... Нежный деликатес с каперсами и вином.

Специалисты полагают, что при помощи мяса палтуса можно довольно быстро улучшить свое зрение, а также нормализовать обмен веществ. Также эта рыба благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему человека, позволяя остановить воспалительные процессы и предотвратить появление тромбов.

Что нам потребуется для приготовления этого блюда?

Ингредиенты: Филе палтуса - 700 г Вино белое сухое - 100 мл Розмарин Масло оливковое - 4 стол. ложки Каперсы - 2 стол. ложки Лимон Эстрагон Соль Молотый черный перец

Приготовление:

1. Нагреть духовку до 200*. Рыбное филе вымыть, обсушить бумажным полотенцем и нарезать порционными кусками толщиной 1,5-2 см. Выложить рыбу в смазанную жиром форму для запекания и полить белым вином.

2. Для приготовления соуса одну веточку розмарина промыть и обсушить. Листики очень мелко порубить и смешать с оливковым маслом и каперсами. Намазать каждый кусочек рыбы получившейся смесью.

3. Лимон вымыть, обдать кипятком, обсушить бумажным полотенцем и нарезать тонкими кружочками. Положить на рыбу 2 веточки эстрагона, немного посолить и поперчить. Сверху выложить кружки лимона и запекать рыбу в предварительно нагретой духовке в течении 20 мин - ее цвет должен стать золотисто- коричневым. Блюдо можно подавать на стол как горячим, так и холодным.

https://zen.yandex.ru

Картина дня

наверх