На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

ЛЁГКИЙ ОВОЩНОЙ ЗАВТРАК С КУРИНОЙ ГРУДКОЙ.

Очень любим кабачки с сыром запечённые и помидоры с сыром, а почему их не совместить, да ещё и добавить куриную нежную грудку. Сыр с чесноком вообще беспроигрышный вариант. В результате получилось очень вкусное блюдо.

Берём два кабачка, режем их кружочками, обжариваем на сковороде гриль, чтобы придать нашему блюду аромат лёгкого дымка.

Куриную грудку режем кусочками, маринуем в соли (или вкусовой приправе), чёрном молотом перце с добавлением растительного масла, можно лук добавить, минут 20.

Пять средних твёрдых помидоров (сливка) режем тоже кусочками. Натираем плавленный твёрдый копчёный сыр грамм 200 ( можно обычный твёрдый), выдавливаем чеснок по вкусу. Добавляем сухие травки, у меня мята, но можно прованские или орегано, острый перец обязательно. Соль, чёрный молотый перец по вкусу, если кабачки большие их тоже можно порезать пополам или четверти.

Аккуратно перемешиваем и выкладываем в жаропрочную форму, смазанную растительным маслом, не утрамбовываем!!!

Отправить в духовку на 25 минут при 180 градусах, форму не прикрывать,чтобы овощи получились хрустящими сверху.

Вот такая красота у нас получилась, овощи хрустящие, но сочные внутри, куриная грудка нежная и сочная, посыпать обязательно зеленью.

Всем приятного, пробуйте и наслаждайтесь вкусом лета!

Картина дня

наверх