На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Красивая яичница

Танцы от плиты и до компа!! Не открываю Америку, но надеюсь что, кому нибудь пригодится такой способ приготовления!

сельское пирожное фршмак, икра кабачковая 014 (700x525, 334Kb)

Яичница не надоедает, потому что, рецептов ее приготовления, очень-очень много. Рецепты различаются и составом продуктов, и способами приготовления. Проще всего готовить глазунью , но яйца обычно растекаются по сковороде. Я расскажу вам как этого можно избежать , и удивить гостей необычным приготовлением глазуньи.

Берем луковицу, разрезаем пополам , и отрезаем колечко, затем колечко разбираем на кольца.Остальной лук использую в любое блюдо которое готовлю.

сельское пирожное фршмак, икра кабачковая 006 (700x525, 319Kb)сельское пирожное фршмак, икра кабачковая 009 (700x525, 438Kb)

Получившиеся кольца, выкладываем на сковороду и аккуратно разбиваем в серединку яйцо.У меня сковорода с мраморным покрытием и я жарю яичницу без масла. Но в любом случае масло можно добавить и жарить с маслом.

сельское пирожное фршмак, икра кабачковая 010 (700x525, 533Kb)сельское пирожное фршмак, икра кабачковая 013 (700x525, 338Kb)
Пожарить яичницу обычным способом , кто не любит жидкий желток можно накрыть крышкой.
сельское пирожное фршмак, икра кабачковая 016 (700x525, 328Kb)

Картина дня

наверх