На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Жаркое из гусиных потрохов с белыми грибами

Танцы от плиты и до компа !!

018 (700x465, 375Kb)

Блюдо из потрохов гуся . Сочетается с гарниром из риса, макаронных изделий, картошки.
Ингредиенты:Гусиные потроха: желудочек, сердце, печень,Жир -2стл, Грибы белые -100г .Луковица -1 шт, Красный перец 1 ч.л. Черный перец 1 ч.л. Перец горошек Мука- 10 гр.Зелень, соль Сметана -2-3 ст.л.
Приготовление:Хорошо промытые части гуся нарезаются на небольшие части.Лук шинкуем и обжариваем на растопленном заранее жире до приобретения им золотистого оттенка. Добавляем нарезанные грибы ,немного обжариваем ,затем , добавляем потроха . Солим (на вкус каждой хозяйки) и посыпаем перцем. Тушим в собственном соку, не забывая периодически помешивать. После того как сок испарится, добавляем чуть-чуть кипятка и ждем пока потроха не станут золотистыми и покроются корочкой.

014 (700x465, 443Kb)
Сметану разбавляем водой (немного), потроха посыпаем мукой и заливаем сметаной.

015 (700x465, 363Kb)

Тушим три минуты пробуем ,доводим до вкуса. Украшением послужит зелень рубленная.

020 (700x465, 369Kb)

Картина дня

наверх