На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

ШНИЦЕЛЬ РУБЛЕНЫЙ ИЗ ПТИЦЫ!

Танцы от плиты и до компа!!! 

Вспомним слова профессора Преображенского: "Заметьте, Иван Арнольдович, холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими."
И начнём себя мало-мальски уважать. Для этого понадобится:

Фарш куриный,  с курицы или окорочков , нарезать на кусочки, пропустить через мясорубку с крупной решеткой, вместе с внутренним жиром  курицы или жирным мясом свинины.Хорошо вымешиваю, добавляю соль и перец Кстати куриный фарш очень не любит лук. Но очень любит молоко или воду так что не жалея , но в меру налейте в фарш молока и снова выбейте фарш. если у вас вдруг по чему то фарш получается жидким , его можно положить в холодильник, мясо впитает лишнюю влагу и котлеты можно будет сформовать.

Готовую котлетную массу раскидать на порции, запанировать в сухарях или муке,  в белой панировке  натереть хлебный мякиш на терке ( хлеб нарезать соломкой или кубиками) сформовать котлеты, и обжарить с обеих сторон на сковороде. Довести до готовности в жарочном шкафу. ну очень всё готовится быстро.

 куличи 002 (700x525, 506Kb)

куличи 003 (700x525, 550Kb)

 Примерно на одну семью в 4-5 человек  куриное мясо- 700гр, молоко или вода- 150мл, жир, или жирное мясо  - 100гр, соль, перец.  и панировка для котлет, так же масло для жарки.

 

 [Лариса Самойлова]

Надену красное... Из вазы на столе
Достану розу, приколю заколкой.
Станцуем танго? Танго на стекле!
Станцуем на бутылочных осколках?
В окно стучится дождик мотыльком,
В ночи грустит о чём-то безответно…
Станцуем танго? Танго босиком –
На красном шёлке крови не заметно.
Как страстно манит вскинутая бровь,
И сердца стук закладывает уши.
Станцуем танго? Лучше ноги - в кровь,
Чем без конца друг другу резать души!

 

35342824_33435510_tanec (478x449, 616Kb)

Картина дня

наверх