На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Про картошку и цену на яблоки

пироги на заварном тесте 032 (700x525, 363Kb)

Меня упрекнули, что я простых "человеческих" постов не пишу. А как их писать? Боязно))) Вот как то  написала, что картошка нынче гавно - так меня в коментах как только не обозвали. Хорошо, что я сразу сбежала, а то бы и испинали вкровь)))))))))

Вообще период такой дурацкий. Дом - школа-сон. Даже с друзьями не вижусь и постоянно хочу спать. Для меня вставать в 7 утра каждое утро - противоестественно. Хоть бы на часок позже было бы  самое то, ненавижу темень за окном, хочу с утра солнышко.  Тем более брь, света солнечного нет. А как мне жаль школьников и детсадовцев, у них самый сон, а их  будят и куда ведут,мне кажется они и не осознают куда ?зачем?? Была бы моя воля,я бы рабочие дни начинала в 10-00 , причем у всех!!!
 Я сейчас не жалуюсь. Я это пишу совсем не к тому, чтобы сказать как все плохо . У меня просто объективная производственная заметка о продуктах. По весне я смеялась, что мы в России  картошку покупаем из пустыни (Израиль) и Африки (Марокко). Зато чистить эту картошку было в удовольствие. А вот со времен всяких санкций мне ни разу хорошей картошки не доставалось. И ни дома, ни на работе - как ни купишь, так вечно половина в очистки. Это факт. Тут уж не до пармезану, если наши разучились картофан выращивать. И вот таких мелочей можно много-много насобирать. Первое, что сделал отечественный производитель, при вводе санкций - поднял цены на свою продукцию, доведя их до уровня импортных. Конкуренции то нет. А сейчас потихоньку цены приводит в соотвествие с курсом валюты. То есть опять и снова, каждую неделю на 5-6-10 рублей все дорожает. Теперь и нам обломилось.а хочу показать картошку ,которую купили на зиму, по 18-00 рубликов за 1кг. Ребята не жалею очень вкусная картошка. Купили на рынке,в палатке ,все овощи у него покупаем, Конечно нерусский , но не дай Бог нам своего русского - яблоки из своего сада -120руб за 1кг.Даксвоиже безнитраов выучили же!! А мне так хочется послать этих Даонижесвои ,в долгое эротическое путешествие, вместе с ихней жабой! Пусть сгниет но не отдам !!!Чудеса !Получаются яблочки по цене молодильных!

my-pretty (700x624, 447Kb)
s3img_7120701_21679_1 (640x596, 262Kb)

А они свои яблоки из Абхазии везут и стоят они 30-35руб. Когда бабулям это говоришь в ответ слышишь:Но ониженеруские (понимаем как они говорят) .Вот так-свои  и обдерут ,как липку , но ониженаши !! Тапками не кидаться, я в танке)))))

А картошку я сейчас покажу правда сорт не знаю.Но вкусна,картошкой пахнет,  не мылом, рассыпчатая,хорошо разваривается,великолепно толчется ,пышная  и очень вкусная  .
Вот такая на вид.
пироги на заварном тесте 011 (700x525, 435Kb)пироги на заварном тесте 013 (700x525, 483Kb)

пироги на заварном тесте 029 (700x525, 388Kb)

пироги на заварном тесте 034 (640x480, 233Kb)

Картина дня

наверх