На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Картофель по деревенски ,котлеты с творогом

Танцы от плиты и до компа!!

Картофель очистить от кожуры, помыть, нарезать на четвертинки и отварить до полу готовности, слить воду.

котлеты с творогом Картофель 011 (700x525, 369Kb)

Копчёную колбаску, ветчину, бекон или копчёную курицу порезать на кусочки.

котлеты с творогом Картофель 009 (700x525, 420Kb)

Лук почистить и нарезать на дольки крупно, чеснок зубчиками. На противень положить смалец и поставить в духовку на пару минут, чтоб растопился. Если не смалец то растительное масло.
Нагреть духовку до 200 С. Картошку переложить на противень и перемешать, что бы все стороны окунулись в жир, добавить тмин, майоран, перец, чуть паприки и снова перемешать. Смесь специй может быть на ваш вкус. Добавить лук, чеснок, колбасу поставить в духовку не накрывая.


Через 5-7 мин. Перемешать, и так всё время до готовности картофеля. Следить, чтоб ничего не подгорело и почаще мешать. В конце готовки (35-45 мин.) посолить крупной солью. Я перед подачей посыпаю зеленью и добавляю немного консервированной кукурузы.

котлеты с творогом Картофель 026 (700x525, 509Kb)

Предлагаю приготовить сочные мясные котлеты с творогом. Безусловно, они вам понравятся.

Ингредиенты:- 2 л. ст. топленого масла или другого жира для жарки котлет,
- 500 г мясного фарша,-150г творога, сметана -2стл,соль , перец по вкусу, зелень.
Приготовление:
1. В готовый фарш из свинины или говядины, а можно взять и куриный фарш, добавить творог и сметану, зелень соль, перец , специи .

котлеты с творогом Картофель 015 (700x525, 541Kb)

Хорошенько вымешиваем.

котлеты с творогом Картофель 017 (700x525, 538Kb)котлеты с творогом Картофель 018 (700x525, 504Kb)

Формируем котлетки , панируем котлеты в тертом хлебе. Разогреваем сковороду с маслом и жарим котлеты до готовности с двух сторон.

Картина дня

наверх