На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Простые блюда"Макароны с тушенкой"

Танцы от плиты и до компа !! 

загруженное (1) (700x486, 237Kb)

Что может быть быстрее и сытнее на ужин, чем блюдо "макароны с тушенкой".(Первое фото не моё,но очень классное,так что я не удержалась ,и вставила  в тему)Простите меня великодушно!!!!

036 (700x525, 395Kb)

Может это странно, но я люблю полевую кухню - перловка, макароны, кулеш,тушенка, непонятные супы... Так что тушенка у нас в доме есть  всегда, и у меня никогда не возникало проблем, чем накормить на ужин проголодавшееся семейство. Итак нам требуется макароны  и тушенка .Эту тушенку производят в Калужской области в Ермолино. Очень хорошая мясная тушенка, свиная и говяжья,очень мясная, без всяких добавок.  Узнали о ней летом на  отдыхе,в Краснодарском крае. Не понятно почему  в Калуге в продаже нет) (мы её везли из Краснодара), а у нас в Калуге ни в одном магазине нет.Но иногда оказией доставляют из Ермолина,есть у них пара палаток возле  завода.

020 (700x525, 477Kb)
Макароны отварить в подсоленной воде. Тушенку открыть. Сразу бросается в глаза верхний, застывший слой жира в банке с тушенкой.

010 (700x525, 450Kb)

Не сгребайте его! Он нам нужен!!Макароны процедить  и смешать с тушенкой и жиром.Подогреть в кастрюле или сковороде (что бы жир растопился) и готово.  Еще это блюдо очень выручает на природе или в походе. Макароны отварить в кастрюле и по возможности,  слить воду (она все равно останется). Смешать с тушенкой и на огне прогреть. Макароны аж рассыпаются, благодаря оставшейся воде и жиру. Приятного аппетита!

037 (700x525, 460Kb)

Картина дня

наверх