На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

ЗАПЕЧЁННЫЕ КАБАЧКИ С ЛЮБИМОЙ НАЧИНКОЙ.

Предлагаю ещё один из вариантов приготовления кабачков, вернее начинку, которая очень нам нравится. Стаканчики из кабачка думаю все умеют делать, поэтому заострять на них внимание не буду, главное, чтобы они были устойчивые - это важно.

 В этот раз готовила кабачки без соуса, просто запечённые в духовке, так захотелось, можно сказать сухой вариант.

Приготовим начинку из вкусного творога, копчёного сыра (натереть на крупной тёрке), чеснока по вкусу, зелени - у меня укроп, чёрного молотого перца, соль по  вкусу. Хорошо перемешать. Пропорции начинки зависят от количества кабачков, сыр в сочетании с творогом 1 к 2.

Режем помидор небольшими кубиками. Много сразу не нарезайте,чтобы не стёк, лучше дорезать.

Начиняем кабачки, в начале немного сырной начинки, затем помидоры и снова сырная начинка. Ставим на жаропрочную форму, добавляем немного воды и запекаем в разогретой духовке при 180-200 градусах минут 25-30, температуру адаптируйте под свою духовку. 

За несколько минут до окончания запекания посыпаем сыром.

Подавать со сметаной или любимым соусом, посыпав зеленью. Очень вкусные получились, невозможно оторваться!

Всем приятного аппетита!

Картина дня

наверх