На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Кокот с почками и грибами в красном вине

Почки вымачиваем, заливаем холодной водой, доводим до кипения. Сливаем воду, промываем почки и снова заливаем водой 3л на 1кг и варим до готовности. Затем нарезаем ломтиком. Солим, перчим и жарим 6 минут. Заливаем вином и увариваем с вином 5минут. Грибы отвариваем и обжариваем. Все укладываем в кокотницу, заливаем сметаной засыпаем сыр и запекаем.

Блюда, приготовленные из субпродуктов, порою имеют куда лучший вкус, нежели мясные. В частности, блюда из почек действительно вкусны, питательны, а еще в них содержится много полезных веществ. Попробуйте приготовить свиные или говяжьи почки, тушеные в красном вине, Вы несомненно останетесь в восторге от столь вкусного кушанья. Прежде чем приступать непосредственно к приготовлению блюда, необходимо в течение нескольких часов вымочить почки в молоке или воде. Также стоит помнить, что чем дольше почки тушатся, тем они становятся жестче, посему необходимо "уловить" тот момент, когда наслаждение от данного блюда будет на высоте.

Картина дня

наверх