На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Суп с орзо и шпинатом

Танцы от плиты и до компа !!

улитка 009 (640x480, 330Kb)


Ингредиенты:
Бульон мясной или куриный,паста орзо - опционально кто любит погуще кто пожиже, фарш домашний смешанный  из свинины,говядины и птицы - 300 гр./посолить и поперчить.добавить немного тёртого на мелкой тёрке лука/,одна крупная морковь нарезанная кусочками,1 крупная луковица, зелень, шпинат верхние нежные листики ,лавровый лист,соль,душистый перец,чёрный молотый перец.
Способ приготовления: Приготовить бульон с добавлением моркови и лука, добавить пасту орзо, довести до кипения добавить шпинат,в самом конце добавить зелень и лавровый лист. Мне нравится обычный бульон с яйцом пашот.

салат 001 (700x525, 447Kb)216373164_sup-bulon-s-pastoy-orzo-i-farshirovannymi-frikadelyamiyubileynyy (242x193, 44Kb)улитка 002 (700x525, 433Kb)

Фрикадельки готовим отдельно, в домашний фарш добавить яйцо. лук натертый на терке. соль,перец.Хорошенько перемешать (можно блендером).Сформовать лепешки в серединку положить натертый сыр, или половинку плавленного сырка.Придать форму шарика.Отваривать в бульоне минут по 10-15.

Яйцо выливаю в смазанный масло половник и потихоньку опускаю в кипящую воду. Сначала пусть схватятся края яйца,затем опускаю весь половник в воду. Получается аккуратное яйцо в половнике.

улитка 005 (640x480, 330Kb)

Картина дня

наверх