На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Горячие быстрые бутерброды

Танцы от плиты и до компа!!

Тема не моя, Ирины Осиповой !!моё повторение и фото !!

раволи 009 (700x525, 553Kb)

Очень удобный походный вариант – и компактно, и сытно, и вкусно. Можно есть холодные. Но все ж горячие, с хрустящей корочкой, лучше!

Итак, берем хлеб – любой, черствый предпочтительней, сыр твердый – любой. Этим можно и ограничиться, а можно добавить чего-нибудь – ветчинку, колбаску, ломтик помидора и т.д. У меня ветчина.

Кладем в такой последовательности: хлеб – сыр – колбаса – сыр – хлеб и переносим на сухую нагретую на среднем, ближе к слабому, огне сковороду. У меня новая с покрытием из кварцевой крошки не пригорающая сковорода. Выкладываем на разогретую сковороду бутерброды, далее я перевернула  крышку, и накрыла бутерброды. Сверху на крышку я поставила чайник с водой.  

раволи 006 (700x525, 519Kb)

Жарим 4-6 минут. Точно время сказать трудно. И от плиты, и от сковороды зависит. Надо, что б и сыр расплавился, но не вытек, и хлеб не подгорел. Полагайтесь на интуицию. Можно в процессе жарки открыть, перевернуть ломтик и посмотреть – чего там делается? 

раволи 007 (700x525, 410Kb)

Когда сыр начнет вытекать наружу, переворачиваем, вытекший сыр лопаткой возвращаем обратно на бутерброд. Снова ставим крышку, чайник  и дожариваем с другой стороны.

раволи 008 (700x525, 614Kb)

  В общей сложности готовились 12 минут. На довольно слабом огне.

раволи 012 (700x525, 478Kb)

Картина дня

наверх