На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Рулет из рульки

Лучше всего выбрать свиную рульку с передней ноги, желательно помясистей и с меньшим количеством жира. 

Отварить до готовности 2,5-3 часа, вытащить из бульона (на таком бульоне, кстати, получается очень вкусный борщ или кислые щи) и слегка остудить. Вытащить косточку. Мясо присолить, поперчить, положить чеснок, порезанный на дольки, завернуть в полиэтиленовый пакет и сверху положить груз. Выдержать при комнатной температуре до полного остывания, затем переложить в холодильник на 5-6 часов, я обычно оставляю на ночь. 

Вкуснее любой колбасы получается.

 P.S. Это тоже мои старые рецепты. Сейчас я счастливая обладательница ветчинницы "Белобока". Последнее время сваренное и подготовленное мясо складываю в рукав для запекания и укладываю в ветчинницу. Оставляю остывать при комнатной температуре, а потом прямо в ветчиннице ставлю в холодильник. После охлаждения вытаскиваю из ветчинницы и можно кушать. 
В принципе, получается все то же самое, только привычной цилиндрической формы.
 

Картина дня

наверх