На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Поцелуйчики!!

Танцы от плиты и до компа !

040 (700x525, 299Kb)
Спешу поделится рецептом закуски, возможно вы приготовите на новогодний стол, закуска простая не трудоемкая, и очень красивая !!

Потребуется слабосоленая красная рыба, форель или лосось,или горбуша. Берете по колличеству гостей я даю рецепт на 6 человек. Рыба - – 200 г. Сыр Филадельфия или Альметте – 200 г. Икра красная (черная не возбраняется) – 50гр Лимон – 1 шт.

Для приготовления этой закуски вам понадобятся небольшие формочки или кофейные чашки.Каждую чашку застелить пищевой пленкой так, чтобы она свисала по краям на 2-3 см.

ПоцелуйчикиПоцелуйчики

Рыбу нарезать тонкими полосками. Полоски должны быть достаточно длинными, чтобы ими можно было выстлать чашки и краешки рыбы немного свисали.

ПоцелуйчикиПоцелуйчики

Сыр смешать с икрой оставив немного на крашение.Получившейся массой заполнить рыбные формы.Прикрыть сырную массу свисающими кончиками рыбы.Лимон нарезать тонкими кружочками и выложить на тарелку.

Поцелуйчики

На каждый кружок лимона аккуратно поставить перевернутую вверх дном чашку с закуской, снять чашку и пищевую пленку.

Картина дня

наверх