На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Макрельный примитивизм

007

Здравствуйте уважаемые господа и господари ! Сегодня у нас в гостях макрель. Чего про нее рассказывать то? Она была одна...
К ней плошка соевого слабосоленого, плошка масла растительного, плошка муки (у меня, как всегда, кукурузная) и тройка стеблей зеленого лука.
001
Потом получилось вот так. Не очень конечно, но ей уже все равно.
002
Вообще макрель следовало бы назвать рыба-кость, вытаскивал даже плоскогубцами, т.к. Короедихиным пинцетом для пеньков не поучилось. По итогу остались вот такие запчасти. Тут они уже в муке.
003
А ведь в разглядывании пустых сковородок что-то есть. Я это чувствую, но не могу пока понять что.
004
Жарим совсем не долго, минуты по две с каждой стороны.
005
Быстренько сливаем масло, тушим свет, вливаем соевый и ждем, пока он выкипит. А по времени это примерно минута-полторы.Не забываем кусочки перевернуть в густеющем соусе.
Выкладываем на доску, пытаемся разделать на удобожрабельные части. Посыпаем луком. Ну а я еще подло полил соусом унаги. Для гломуру.
006
Теперь о бабочках:, кому рассказать, не поверят… Два часа с ножом, полкило испоганенной моркови и так ничего путнего не получилось. Мож кто надоумит?
Поближе это так:
008
Макрель почему-то очень по вкусу напоминает жареную скумбрию. Спасибо за внимание.
Жук_короед ,

Картина дня

наверх