На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

ГУЛЯШ ИЗ КУРИНОЙ ГРУДКИ

Фото: Гуляш из курицы

Как ни прискорбно, но курица в наши дни стала самым доступным видом мяса. Конечно, это не самый экологически чистый продукт, но очень удобным в приготовлении, ведь куриное мясо быстро готовится и становится мягким и нежным на вкус. Не стоит увлекаться блюдами из курицы ежедневно, но и полностью ограничивать себя в них нельзя. Как говорится, всегда хочется того, что под запретом.

Если вы захотели чего - то курино – мясного, не спешите сразу бросать мясо на сковородку, потому что такая еда порадует вас только лишними калориями и холестерином. Лучше приготовьте гуляш из курицы, это будет более полезно для здоровья.

Продукты :

Куриное филе – 200 грамм (можно его сделать самому, но желательно снять кожу)

Морковь – 1шт Лук репчатый – 1шт Мука – 1 ст. ложка Вода – 1,5 – 2 литр

Куриное филе порежьте кусочками, залейте подсоленной водой и варите 30 минут.

В это время потрите морковь на мелкой терке, а лук нашинкуйте.

Теперь нужно будет потолочь гуляш, а именно, снять с огня и, толкушкой для приготовления картофельного пюре, растолочь мясо, чтобы оно рассоединилось на волокна..

В такой бульон добавьте морковь и лук и варите еще 30 минут.

За 10 минут до готовности залейте в гуляш половину стакана воды, в которой растворите столовую ложку муки и добавьте лавровый листик.

Ваш гуляш готов и можно полить им картофельное пюре, макароны или отварные крупы. Кушайте вкусно и полезно!

Картина дня

наверх