На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Дания – королевство сказок!

Тот, кто хоть раз побывал в сказочном королевстве – Дании, навсегда запомнит его!

Дания – королевство сказок!

Дания знаменита не только Русалочкой, печально сидящей на берегу моря и встречающей корабли, она славится живописными озерами и лесами, утесами и скалистыми берегами, тихими бухточками и песчаными пляжами. Здесь находиться знаменитая Круглая башня, многочисленные каналы, дворцы и средневековые замки.

Дания – королевство сказок!

Отправляясь в туры в Данию, не забудьте о современном искусстве, обязательно посетите датские мосты, соединившие Скандинавию с Европой, ветряные мельницы-электростанции, парки развлечений Тиволив и Леголенд.

Дания – королевство сказок!

Начните знакомство со сказочным королевством обзорной экскурсией по столице Дании — Копенгагену. На фоне живописной Дании, Копенгаген выглядит чуточку мрачновато, но все же приветливо, беззаботно и даже немножечко лукаво…

Дания – королевство сказок!

Прогуливаясь на небольшом кораблике по многочисленным каналам, вы почувствуете незабываемый аромат свежеиспеченного хлеба, витающий в воздухе, насладитесь зрелищем чистеньких витрин, приветливо улыбающимся навстречу. Вы увидите то, чего нигде больше – деловитых трубочистов, шагающих по бульварам среди уличных музыкантов.

Дания – королевство сказок!

Когда-то очень-очень давно, этими улочками среди средневековых храмов, величественных королевских замков и домов городских жителей мечтательно бродил Ганс Христиан Андерсен. Кто знает, возможно, именно здесь в одном из окошек с цветущей геранью, он увидел добрую Герду, мечтающую о Кае?

Дания – королевство сказок!

Центр Копенгагена – Ратушная площадь, а на набережной столицы «грустит» знаменитая на весь мир Русалочка – символ Копенгагена.

Дания – королевство сказок!

А недалеко от столицы величественно раскинулась летняя резиденция королевы — роскошный готический замок, здесь же расположился и самый знаменитый европейский музей современного искусства «Луизиана».

Дания – королевство сказок!

Посетите Фюнен («Сад Дании») — музей под открытым небом, где сохранились в первозданном виде средневековые замки, старинные парки, усадьбы помещиков.

Дания – королевство сказок!

Компания Дав Клуб предлагает туры, которые не оставят равнодушными даже самых требовательных и повидавших виды туристов.Чего только стоит экскурсия в Хельсингере!

Дания – королевство сказок!

Здесь, в замке Кронборг происходили трагические события шекспировского «Гамлета», а в замке Фредериксборг, в котором сегодня размещается Национальный Музей Истории, короновали всех датских монархов.

Дания – королевство сказок!

 

Картина дня

наверх