На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

ОВОЩНОЕ ПИРОЖНОЕ - МИЛЬФЕЙ ИЗ БАКЛАЖАНОВ И ПЕЧЁНОЙ СВЁКЛЫ.

Овощной мильфей - это очень вкусное, полезное и оригинальное блюдо, порадуйте себя и своих гостей. Готовится очень просто и быстро. Также можно сочетать любые овощи по вкусу.

Пропорции произвольные, я готовила из 2 средних баклажанов и 2 средние свёклы, желательно чтобы два овоща подходили по диаметру. Баклажаны желательно очистить, но если хотите больше полезного овоща, тогда не надо. Нарезать кружочками. Обжарить на гриль сковороде или запечь в духовке, сбрызнув растительным маслом.

Я обжарила на гриль сковороде.

Свёклу запечь в духовке. Очистить и нарезать кружочками.

Приготовим смесь, которой будем промазывать овощи. Я взяла творог, твёрдый сыр натёрла, пропорции 1 к 1. Выдавила 1 зубчик чеснока по вкусу, нарезала зелень (петрушка). Добавила толчёные орехи.

Затем в эту смесь добавляем 1 ст. л. домашнего майонеза или сметаны, перец чёрный молотый и соль по вкусу. Перемешиваем. Выкладываем на тарелку кружочек баклажана, промазываем, затем кружочек свёклы промазываем смесью и так выкладываем столько уровней, сколько вам нравится. При подаче посыпать зеленью или кунжутом-ваша фантазия.

Это не просто вкусно, а очень вкусно! Пробуйте!

Приятного аппетита!

Картина дня

наверх