На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Распятые снегири или новогодние перепела.

Распятые снегири или новогодние перепела.

Вот уже подходит Новый год. Мы как всегда озабочены подарками , новогодним столом. Сегодняшнее блюдо которое покажу возможно поможет вам в том или ином виде выбрать , что будет стоять на столе. Лучше всего к этому блюду подходят снегири , но за неимением их пришлось топать в магазин и купить перепелов , что несомненно сказалось на философии блюда , но вкусовые качества остались отменные.
Итак снегирь перепел псица гордая и поэтому ...

Нам понадобиться 4 перепелки, лук шалот -1 штука, 400 грамм разных маслин, 200 мл бульона, шалфей , петрушка, стручек красного острого перца, чеснок, 200 грамм изюма, оливковое масло, 50 грамм сала.



Первым делом распнем наших снегирей, тьфу перепелок . Достаточно взять ножницы и прорезать вдоль грудки. Затем ладонью или молоточком хорошенько распять )



Нарезаем мелко лук, сало и перец . Кто хочет по острее , оставляет перегородки и семечки .



растапливаем сало в оливковом масле



обжариваем кожей вниз перепела



Затем вынимаем их отдельно, а в сковородку добавляем изюм , маслины, шесть зубчиков чеснока , предварительно разрезав их на половинки, грубо порезанный шалфей и 30 мл бульона . Хорошенько протушим .



Возьмем форму для запекания



Все вместе соединим и поставим на 4 минуты в предварительно разогретую духовку до 200 градусов.



После этого откладываем снова в сторону снегири перепелки. Добавляем оставшийся бульон к соусу , мелко нарезанную петрушку, доводим до кипения и немного выпариваем , постоянно помешивая.
Готовим тарелки и сервируем их.


Здоровья и удачи в Новом году ! Мир вашему дому ! Ovimu

Картина дня

наверх