На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Сальцо в луковой шелухе.И худеем...на свином сале.

Не верите?! А зря, действительно, есть такая диета...но об этом попозже...Сейчас я хочу поведать о приготовлении сала в луковой шелухе. Для диеты это вряд ли подходит-худеющие могут пропустить...)))

Нам понадобится:

Сало - 1 кг ( берем лучше с мясной прослоечкой)

вода - 2 литра

соль - 250 гр

луковая шелуха-4-5 горстей

красный перец для обсыпки по вкусу

чеснок давленый - 1 головка

Воду с шелухой луковой и солью вскипятить, положить сало и варить ровно 15 минут, оставить в этом отваре на сутки


Через сутки сало вынуть, обсушить, посыпать чесночком и перчиком,


В принципе, всё! Готово! Через 7 часов -можно отправлять  в морозилку. Но мы ещё любим немножко его подкоптить.


В зимние холодные деньки- самое то. Приятного аппетита!

А вот и диета. Всё то же самое, только поменьше мясных прослоек, не добавлять соли и не коптить.

Съедать по кусочку сала утром натощак раз в день. В это период лучше всего есть каши из риса, гречки, ячменя, чечевицы, гороха, сои — без соли и сахара. Варить их можно с луком и оливковым маслом. В готовые блюда по вкусу добав­лять порошок корицы. Два раза в день принимать ванну, душ или обтираться водой. Это способствует лучшему выведению шла­ков, очищает поры кожи, через которые тоже актив­но происходит похудение. За каждый день такой «сальной» диеты будет уходить примерно до 300- 400 г лишнего веса. Курс - месяц. Через три меся­ца можно повторить. За 30 дней диеты стабилизирует­ся давление, заживает язва желудка, нормализуется работа ЖКТ, снижается са­хар в крови.

Как вариант — можно съе­дать кусочек вареного са­ла, а затем выпивать све­жее куриное яйцо, смешан­ное со свежевыжатым со­ком лимона (но вы должны быть уверены, что яйца не заражены сальмонеллой.).

Так очищают капилляры, лечат цирроз печени, сни­мают алкогольное и другие отравления (даже медика­ментозное и химиотера­певтическое).

Это снадобье обладает противовоспалительным действием при аденоме, простатите, снижает уро­вень билирубина в крови, выводит излишний холе­стерин, нормализует мен­струации. Курс - два раза в год по месяцу в течение двух лет.

Приятного аппетита и крепкого здоровья!!!

Картина дня

наверх