На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Салат «Анютка», может занять достойное место на вашем праздничном столе.

Этот салат я попробовала впервые, экспериментирую, готовлю разные и выбираю понравившиеся для Новогоднего стола и конечно же делюсь с вами.

Салат "Анютка" мне понравился, вкусный, легкий, да без картошки. Согласитесь, во многих салатах есть картофель, а это значительно утяжеляет блюдо, хочется на Новогодний стол полегче салаты, чтобы не переесть)), а кто следит за своей фигурой, замените майонез на натуральный йогурт, тогда салат станет диетическим.

В праздники вообще сложно следить за весом, столько соблазнов, разных вкусностей, что отказать себе ну просто никак. Я не говорю обо всех конечно, у кого-то сила воли, можно только позавидовать, а я к таким не отношусь, люблю в праздники пожевать))

Ингредиенты:
филе куриного бедра - 200,
яйцо - 1 шт.,
лук - 1/2 шт.,
яблоко небольшое - 1 шт.,
сыр - 50 г,
майонез по вкусу,
грецкие орехи - 1 ст.л.
  • Филе бедра сварите в подсоленной воде до готовности, остудите.
  • Лук нарежьте и обдайте кипятком, чтобы ушла лишняя горечь.
  • Нарежьте курицу, вареные яйца, очищенное яблоко, сыр натрите на терке.
  • Выложите салат слоями в таком порядке: лук, курица, яйцо,майонез,яблоко, сыр, майонез, тертые орехи.

Продукты рассчитаны на одну порцию, если все ингредиенты вам нравятся, смело увеличивайте вдвое.

Друзья, рада, что посетили мой сайт Вкусно с Любовью подписывайтесь, ставьте лайк, если понравился рецепт и конечно же заходите еще, тут будет много вкусного и интересного.

Источник домохозяйка со стажемВсе фото и рецепты мои.

Картина дня

наверх