На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

НАШ ОТВЕТ ЗАОКЕАНСКИМ КУЛИНАРАМ

Сейчас самый пик сбора черемши, её тут хоть косой коси, даже в городе растёт, а уж в лесу - то ...
Я её на рынке собираю. Вот такие пучки по 15 рублей, а если пять берёшь, то и за 10 сторговать можно. Ещё купил дрожжевого теста, творог, яйца, печёнку, перец,  лук, сыр твёрдый и зелень.

 
 
 

Буду пирожки печь. Такие у нас, у чурок ( спасибо Йохану за откровенность),  кулинарные традиции.
005
Печень режем на кусочки, поджариваем с луком и пропускаем через мясорубку. Яйца отвариваем, рубим. Сыр натираем на мелкой тёрке, режем черемшу. Последний процесс особо доставляет, так как весь дом наполняется волшебным ароматом. Очень хочется выпить холодной водки, закусив  пучком стеблей, макнув их  сначала в сметану, а потом в адыгейскую соль. Приходится собрать волю в кулак и терпеть, а то я себя знаю, хе - хе.
006
Пироги будут с двумя начинками : сырно-творожной и печёночной. Делим яйца и черемшу пополам в разные миски и вымешиваем, добавив соль, перец и немного кинзы. Чтобы начинка не была сухой, вливаем немного молока.
007
Смазываем клеёнку растительным маслом и приступаем к лепке. Процесс не фотал в виду занятости конечностей. Вот результат.
008
Разогреваем масло и начинаем жарить. Готовую продукцию раскладываем по кастрюлям и заматываем полотенцем, пирожки должны настояться.
009
Ещё утром  приготовил закуску: тёртая редька и морковь, чёрный перец, соль, сок лимона, растительное. Всё перемешиваем и ставим в холодильник на взаимопропитку. 
010
Как мы, чурки, это употребляем :  
011
012
Говорим: . Ох и хороша закуска!
За это время пироги настоялись, стали очень мягкими. С домашней сметаной :
013
В разрезе :
014
Пытаться рассказать о вкусе, - это бесполезно. Всё ведь натуральное, своё родное, а то понавыдумывали там чимгурчу какую -то,ыыыы.Всем приятного аппетита!— Альбертыч , Ресурс Удава 

 

Вроде бы весна наступила в Адыгее. Долго в этом году ждали, ещё в субботу снег валил, а прошло пару дней и всё полезло в рост, в огород приятно выйти.
Нарциссы.
001
Тюльпан, розы, пионы (красненькие росточки).
002
Гиацинт.
003
Это всё для души, а вот это уже  для живота. Чеснок.
004

Картина дня

наверх