На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Купаты

642c3f08f11d (592x394, 235Kb)

image (480x360, 186Kb)

Ингредиенты: Свинина лопатка - 1 кг, + 1 кг сала ,3 зубчика чеснока пропустить через пресс,1 маленькая чайная ложка перца, гвоздика -4 шт, корица - половина чайной ложки,3 маленькие плоские чайные ложки соли обычной,2 столовые ложки майорана ,1 стакан воды

Мясо режем кубиками и в процессе нарезки делим его на две порции ( жирные и нежирные ).

Мясо нежирное прокручиваем на крупной решетке.Жирные куски прокручиваем 2 раза ,на мелкой решетке.В процессе измельчения добавляем чеснок.Мясной фарш смешиваем вместе со специями и солью,добавляем воду из стакана.

Готовый фарш ставим в холодильник . накрыв пищевой пленкой.
На это количество фарша хватило 2 метра кишки,которую предварительно замочили в теплой воде, меняя ее в течение 20 минут 3 раза.

Затем кишку подставляем под кран с водой и промываем её в середине. водой в середине.

Кишку надеваем на конец насадки и протягиваем до конца.

Если у нас проблема с надеванием кишки на конец, можно смазать ее растительным маслом.Я наливаю масло в кишку с того края который надеваю на насадку. Потихоньку крутим мясорубку,по мере наполнения проворачиваем колбаски как бы разделяем их.

В большой кастрюле ставим воду, которая должна быть достигнута температура. 75-80 градусов. опускаем в неё колбасу и варим в течение 30-40 минут.

Затем колбаски достаем ,охлаждаем и обжариваем в духовке до румяной корочки.
Подача колбасок в ресторане
kol_baran2 (700x486, 369Kb)

kolbaski_kruchenuie_kurinuie (700x486, 347Kb)
Фарши для колбасок могут быть разными .В фарш из курицы хорошо добавить ананас карри.В говядину кайенский перец и Орегано.Баранина курдючный жир и тыкву.И не перемешиваем эти три начинки. Наполняем оболочки. Затем выдерживаем сутки в холодильнике и жарим на гриле.Получается одна колбаса с тремя разными начинками.

Картина дня

наверх