На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Не торопитесь выливать рассол от солёных помидоров и огурцов. Эту горчицу любит вся моя родня. Крепкая!

В этой статье я расскажу, как я готовлю горчицу. Мою горчицу любят вся моя родня, и сегодня я с удовольствием поделюсь этим рецептом с вами. Горчица получится очень вкусной и крепкой.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Рассол (помидорный или огуречный, домашний или магазинный) - 300 мл;

Горчичный порошок - 5-6 д.л.; Растительное масло - 2 д. л.;Сахар - 1 д. л.;

Рассол нагрейте в кастрюле не доведя до кипения. Снимите с огня и растворите в нём сахарный песок. Добавьте горчичный порошок и размешайте. Густота горчицы должна напоминать 15% сметану.

Добавьте растительное масло и снова хорошо перемешайте.

Разложите горчицу по маленьким баночкам и уберите на ночь в тёмное место комнатной температуры.

На следующий день горчица готова! Ешьте её с осторожностью, т.к. она получится очень крепкой.

Только что сотворил подобную. Уже много лет пользуются этот рецепт. Но лучше всего на маринаде из овощного ассорти, в котором обязательно баклажаны. Маринад слегка тягучий, ароматный. Ну и обязательно масло подсолнечное ,,домашнее,, ароматное, сок лимона, сахар, соль!!! На ночь банку в теплое место. К утру готова. Кстати, ничего не заваривают.

Друзья! Спасибо, что заглянули ко мне.  делитесь с друзьями, и я с удовольствием буду предлагать вам новые интересные рецепты. Не забывайте кликнуть на пальчик вверх. Будьте здоровы и до новых встреч! Пока-пока!

Картина дня

наверх