На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Чилийский суп из конгрио

chili-soup-kongrio-21 (525x379, 140Kb)

Рыба конгрио – 500 г  морковь – 1-2 шт. (100 г)  2 луковицы (100 г)  1 помидор 1 болгарский перец  2 картофелины  2 зубчика чеснока  150 мл белого сухого вина сок ½ лимона оливковое масло – 1 ч. ложка  сухой базилик и орегано лавровый лист, перец-горошек соль, свежемолотый черный перец  несколько креветок по желанию зелень кинзы для подачи
Пищевая ценность (5 порций): 840 ккал; белки 101 г, жиры 15 г, углеводы 46 г

image (700x541, 329Kb)

При всей простоте приготовления, этот суп обладает ярким и ни на что не похожим вкусом, очень сытный и на удивление пряно-острый, хотя острого перца там нет, в общем, стоит попробовать!Восхитительный рецепт. Рекомендую всем попробовать. Вкус одновременно и мягкий и пряный (за счет лимонного сока и базилика).

Лук и морковь очистите, размороженную рыбу выпотрошите, снимите кожу и отрежьте плавники. 

Одну луковицу и одну морковку разрежьте пополам и поджарьте на сухой сковороде до коричневых подпалин,

Положите в кастрюлю вместе с кожей и плавниками конгрио, добавьте перец горошком и лавровый лист, залейте холодной водой, доведите до кипения и варите на медленном огне час.

Оставшуюся луковицу нарежьте тонкими полукольцами, морковь кружочками. В кастрюле разогрейте оливковое масло, спассеруйте лук, морковь, затем добавьте порезанный кубиками помидор, еще через 2-3 минуты порезанный перец и картошку кубиками.

Рыбу нарежьте порционными кусками, посолите, поперчите, добавьте базилик, орегано и рубленый чеснок, полейте соком из половинки лимона, перемешайте и оставьте мариноваться.

Влейте вино, дайте ему выпариться и влейте процеженный рыбный бульон, варите до полуготовности картошки, затем добавьте рыбу вместе с маринадом, варите еще 10-15 минут, в конце можно добавить очищенные креветки.

Картина дня

наверх