На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Необыкновенный суп из свежих огурцов, который удивит каждого.

Танцы от плиты и до компа !!

031 (640x480, 282Kb)

 

Всем привет. !!!Овощной суп – основа правильного питания. Это блюдо - находка  ... Овощной суп – как конструктор, в него можно положить то, чего душа просит и чему желудок радуется. Овощные супы можно варить на мясной или рыбной основе, на овощном бульоне или просто на воде Сегодня готовлю  суп из свежих огурцов. Если вы думаете, что из свежих огурцов невозможно приготовить горячий суп, то вы ошибаетесь. 

Ну что ж, давайте приступим к приготовлению.

Суп можно готовить с мясом, но я готовлю на воде. Наливаем воду и ставим на плиту.

007 (700x472, 500Kb)

Пока вода в кастрюле закипает, нарежем на небольшие кубики примерно 380 грамм картошки. Затем  картошку опускаем в кипящую воду. Из овощей   беру готовую, замороженную, овощную смесь.У меня мексиканская  в которой довольно разнообразные овощи.Единственно я убрала из смеси фасоль. Не люблю её по простой причине , она темнеет в супе.

1733968 (700x513, 413Kb)

 Для того что бы суп получился более насыщенным , и не имел простой овощной вкус,  овощи предварительно припускаю в сковороде с маслом (сливочным или растительным), к овощам добавила огурцы и немного потушила в масле. Если овощи немного припустить в  масле , то и бульон в супе  будет красивого золотистого цвета ,и не будет привкуса  сырых овощей. Припускаем буквально 3-5 минут. Затем отправляем припущенные  овощи в кастрюлю к картошке. Добавляем одну соловую ложку соли.

004 (700x525, 442Kb)

Мелко нарежем одну  луковицу и сразу отправим в суп. Спустя 20 минут после добавления огурца отправляем зелень в суп. Я зелень добавлять не стала .Считаю что в супе достаточно красок ,вкуса и овощей. Варим ещё 2-3 минуты и выключаем плиту.

 Суп из свежих огурцов готов. Блюдо получилось очень вкусное, яркое ,лёгкое, нежное. Огурцы придают супу  свежесть. Можете смело приготовить этот суп, если хотите разнообразить своё меню.Скоро пост ,так что постящимся О-о-очень даже пригодится.

032 (700x525, 513Kb)

031 (640x480, 282Kb)

Картина дня

наверх