На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

СВИНЫЕ ОТБИВНЫЕ «НЕЖНЫЕ»

«Нежные» — так эти свиные отбивные мы назвали сами. По большому счету это даже не отбивные в традиционном смысле, поскольку приготовлены из другой части свинины, но они точно нежные. Для свиных отбивных нам понадобятся вырезка, свежий белый хлеб и пара куриных яиц.

Свиные отбивные

Яйца нужны как звено, связующее хлеб и мясо. Мы в них добавляем соль, перец, специи по вкусу и тщательно взбиваем до получения однородной массы. Главное в приготовлении этого блюда — отбить мясо до прозрачности. Отбиваем вырезку через кальку обратной стороной молотка. 

Белый хлеб крошим на мелкие кусочки. После того как мы отбили свинину, каждый ее кусочек обмакиваем в яичной массе и обваливаем в хлебе. Стандартная панировка из сухарей в нашем случае слишком грубая — нужен именно свежий хлеб.

Хлеб и яйцо для свинины

Обваляв свинину в хлебе, нам остается лишь ее обжарить до золотистой корочки.

Свинина в хлебе

Чтобы удалить излишки жира, поскольку свежий хлеб впитывает масло как никакой другой продукт, откидываем отбивные на бумажное полотенце, поглощающее масло лучше хлеба.

Мясо на самом деле очень нежное. Чтобы не утяжелять блюдо, не рекомендуем никакого гарнира, кроме разве что салата.

Свинина с салатом

Картина дня

наверх