На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Соус для шавермы и Шашлык "Пьяная свинья"

Люблю я шаверму, а особенно соус в ней, делают приблизительно так: пачка майонеза, я лично беру Кальве .Выкладываю его в миску, туда же наливаю пол литра кефира однопроцентного ни в коем случае не жирнее , добавляю отжатую через специальный пресс головку чеснока, полностью, и натираю на тёрке 2-3 солёных огурца, (солёных) и посыпаю черным перцем, перца не много так для запаха, потом всё это перемешиваю , добавлять можно куда угодно…..

Шашлык "Пьяная свинья"

marinad-dlya-svininy (602x366, 294Kb)

Эх, шашлычку бы! Да побыстрее. Нет проблем! Покупаем кило 3 парной и пока трезвой свинины, кило репчатого лука, пачку майонеза,если останется - пойдёт в салат), перец черный молотый и чекушку (250 мл) водки(можно самой дешевой). Приезжаем на дачу и сразу , приступаем к действу. То есть режем свинку на кусочки 5х5 см. (чем мельче - тем быстрее свинка дойдёт до нужной кондиции) в большую кастрюлю, лук кольцами туда же. Сыпем перец и перемешиваем. Заливаем всё майонезом (майонез должен быть острым и достойного качества, не экономь на нём, так как от него напрямую зависит качество маринада).

image (700x526, 327Kb)

Мясо должно быть почти полностью быть залито майонезом . Теперь пришло время поить свинку - открываем чекушку и вливаем её в кастрюлю. Перемешиваем, накрываем крышкой и ставим в прохладное место - свинка должна стать настоящей ПЬЯНОЙ СВИНЬЁЙ.

5790 (500x337, 176Kb)

На это ей понадобится где-то 1 час и лучше её в этом не торопить, хотя приемлемый результат может быть уже через полчаса. Всё, можно принять внутрь по-первой и заняться костром.

Далее всё как обычно - насаживаем мясо вперемешку с луком и жарим на углях. Вкусно и быстро!

na-kefire (700x464, 410Kb)

mIg23cxd-s750 (700x465, 362Kb)f0631b011a3a1ce8449811b063e1ede5 (1) (700x385, 451Kb)

Картина дня

наверх