На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Свинина, тушеная с горчицей

s1200 (1) (700x393, 358Kb)

Супер-мясо, супер-подлива! Других слов у меня нет. Плотное, но поразительно мягкое мясо. Ароматное и насыщенное вкусами трав, горчицы, кураги, сока.

Я немного боялась, что курага даст излишнюю сладость. Ничего подобного – все вышло бесподобно! Если честно – получилось офигительное мясо. 
На гарнир можно  подать  тушеный картофель,рис, гречку, картофельного пюре. 
Состав: 
- мякоть свинины 1 кг
- 12 шт кураги
-100 гр ломтиков бекона или ветчины нарезать кусочками шириной 1 см 
- 2 ст.л. горчицы
- 200 мл яблочного сока
- 1 красная луковица
- пучок пряных трав по вкусу
- 1 ст.л. нарезанной зелени петрушки
- мука
- 30 гр сливочного масла, соль
Приготовление: нарезать мякоть свинины кусочками примерно по 3 см. переложить в миску и посыпать мукой. Хорошо встряхнуть, чтобы кусочки мяса были покрыты мукой. 

1485716373_30598-640x480 (700x550, 430Kb) 
Мелко нарезать луковицу. В сковороде разогреть сливочное масло, обжарить бекон или ветчину, добавить лук и обжарить все вместе несколько минут, добавить мясо и обжарить. 

zharenaya-kartoshka-so-svininoj_4 (700x525, 477Kb) 
Посолить, добавить букет пряных трав, курагу, горчицу, яблочный сок и 300 мл горячей воды. Накрыть крышкой и готовить на маленьком огне примерно 1 час. 


Перед подачей выбросить пучок трав, посыпать зеленью петрушки или укропа. Источник

Картина дня

наверх