На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

ЖАРЕНАЯ СВИНИНА И СПЕЦИИ

Жареная свинина — блюдо популярное, и советов по ее приготовлению каких только нет. Прослеживается странная закономерность: говорят, что солить надо, когда мясо уже почти готово, иначе оно теряет сок. Сие по крайней мере смешно. Шашлык солят минимум за сутки, но сухим он этого не становится. Более того — причиной отеков является чрезмерное употребление соли в пищу (соль задерживает влагу). Чтобы мясо не было сочным, его попросту надо пережарить, а не посолить.

Выбрасываем старые советы в топку и вооружаемся новыми, чтобы приготовить мясо с насыщенным вкусом, а не с намеком на таковой. Свинину для жарки (или любое другое мясо) солим и сразу посыпаем специями (на вкус: какие любите, такие и используйте; у нас на фото дробленый в ручной мельнице черный перец) с обеих сторон и хорошенько отбиваем. Соль и специи буквально въедаются в мясо и остаются в нем, а не в масле на сковороде. Вот так это выглядит

Посыпанная специями свинина

Отбитая свинина со специями

Весь перец на месте. В сковороде он уже  никак не останется, что и демонстрирует итоговое фото.

Жареная свинина с рисовой лапшой

Вкус у такой жареной свинины умопомрачительный. И сок на месте, если не передержать на огне до полного его испарения. На фото жареная свинина с рисовой лапшой: рекомендуем, очень вкусно.

Картина дня

наверх