На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Лёгкий суп с яблоками

Танцы от плиты и до компа!!!

010 (700x525, 520Kb)

Готовила по рецепту из интернета, но … добавила картошку! Овощной бульон- 1л, куриная грудка или свинина, можно говядину ,яблоки зеленые желательно кислые -2шт, -1шт болгарского перца ,1 луковица,1 ст. ложка муки, зелень по вкусу.

Сварить бульон, вынуть мясо, порезать на квадратики. Яблоки очистить и потереть на терке. На сковороде поджарить лук и тертые яблоки, нарезанный соломкой перец, добавить ложку муки обжарить все вместе и в бульон.

008 (700x525, 450Kb)

009 (700x525, 573Kb)

Дать прокипеть 15 минут, перед выключением посыпать петрушкой. Очень вкусный необычный суп, яблоки придают пикантную нотку кислоты. Перец очень хорошо сочетается с яблоком, так что, одно другому не помешало.

Непутёвые заметки: Я добавила в суп 1 картошку порезанную на квадратики.Я думаю если в суп добавить фрикаделек.они точно его сделают вкуснее!

Бульон всегда готовлю про запас, и храню в коробках из под сока или вот в таких небольших коробочках. Наливаю и замораживаю.Это удобно.

030 (700x525, 414Kb)

Картина дня

наверх