На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Рулька



1
К рульке соус соевый, вустерский, аджику,подобающую приправу (смесь перцев, сухого чеснока, морской соли и коричневого сахара в моем случае).
Смешиваем соевый, вустерский с ч.л. ложкой аджики, приправами и солью (много) и маринуем в этом всем рульки - не меньше суток - должно хорошо просолится (потом обьясню) - даже добавляем в процессе соли и переворачивая пару раз:
2
Потом счищаем лишнюю соль, можно даже промыть, рульку кладем в емкость, вливаем горячей воды и любым доступным способом выдерживаем при температуре 70 градусов- 3, 5 часа минимум (если есть мультиварка то в ней, нет - в духовке - главное, чтобы 70 градусов).
Воду не солить - вот тут то и начинаеццо осмос - вода из бульона стремится растворить соль в мясе - и остается в мясе же - а так как температура небольшая, клеточные мембраны и волокна не завариваются - и бульон не выдавливают - мясо будет сочным.
После этого выкладывать рульки на противень, застланный фольгой, горячими смазывать смесью соевого соуса и меда 1:1 (фольга - потому что смесь на противне горит моментально) - и запекать в духовке, поливая смесью меда и соуса и переворачивая - буквально полчаса, чтобы только образовалась корочка и рульки впитали горячий соус:
3
Потом завернуть в фольгу, оставить охлаждаццо и вуа ля - мы имеем на завтрак чудесные бутерброды:
4
Общие затраты работы - минут 12, само готовится, 6 раз за сутки подойти на кухню на 2 минуты.
За сим - жывите щастливо!
Бобр ,

Картина дня

наверх