На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Перепел фаршированный.

Текст автора.

Блюдо простое, необычное и очень вкусное.

Перепела сейчас продаются почти в каждом магазине, стоят у нас 450 руб. за кг. Одна штука 120 гр. надо две штуки на порцию. Прорезаем перепела по спинке, стягиваем кожу и вытаскиваем реберные кости, грудину и шею, кости в крыльях и ножках оставляем.

Солим, перчим тушки и делаем фарш. Обжариваем куриную печень, режем мелким кубиком,  яблоки нарезанные мелким кубиком, тоже  обжариваем и поливаем коньяком (20-30 млл) смешиваем с печенью.

Фарш солим и перчим.

В тушку кладем по полторы ложки фарша и заворачиваем полоской бекона. Кладем по веточке тимьяна. Запекаем в духовке 20-30 мин. 180 гр. до появления колера на беконе. Подаем с любым гарниром. Получается достойное праздничное блюдо, перепела очень вкусные, фарш модный, есть без мелких костей очень удобно. Всех женщин с наступающими, любви и здоровья!

Приятного аппетита!

http://prigotovimvkusno.com/839025865295923533/perepel-farsh...

Картина дня

наверх