На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Просто, быстро, вкусно...тост по-домашнему

Не буду много писать о тостах, те, кто любит вкусно перекусить меня поймут...

На 1 порцию:

2 хлеба для тостов (у меня крупнозерновой)

1/2 красной луковицы

2 - 3 тонко нарезанных сыра и ветчины ( ! сыр используйте мягкий ....у меня гауда...не советую покупать специальный для тостов...! )

1/4 помидора

пару веточек петрушки

соль, молотые перцы

Приготовление самое что ни есть простое)))

Все ингредиенты выкладываем на тост, солим, перчим, накрываем второй половинкой и вперед...в тостницу...кстати, я готовлю тосты такие и на сковороде гриль...просто нужно тост прижать чем-то тяжелым...тоже очень вкусно...

1мин и готово к подаче

В моем варианте я всегда срезаю края (они самые вкусные)...ими подкрепиться, а даже наесться можно пока гостям все тосты нажаришь)))

Сам тост разрезаю на треугольники и с удовольствием подаю гостям, которые ждут пока приготовится шашлык))) К пиву...Ммм...самое то) При желании подавать с любым соусом.

Приятного аппетита и хорошего настроения!

Картина дня

наверх