На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Свинина "По - Деревенски" запеченая в фольге с соусом хрен

pic.11028.3.460x400 (460x400, 232Kb)

 Свинина – 250гр,Лук репчатый- 50гр,уксус – ½ чл, масло растительное 2стл, соль перец.Картофель- 1шт

Лук мелко порезать и смешать с уксусом, и маслом, мясо слегка отбить, залить маринадом и оставить на 5минут, оставшееся масло разогреть и обжарить в нем свинину с 2х сторон, 5-7минут. Затем выдержать несколько минут на деревянной поверхности, одновременно запекать в духовке очищенный  картофель в фольге. Затем картофель разрезать и положить на серединку фольги, на неё  положить свинину. Полить мясо 1стл соуса, Завернуть фольгу в форме конверта и довести в духовке до готовности.

Соус хрен : куриный бульон вскипятить добавить вино, сливки или сметану , добавить тертый хрен, сливочное масло растопить и ввести в соус в последний момент перед подачей. Блюдо подавать с зеленью картошкой в фольге, солеными огурцами и помидорами.

Соус хрен  на одну порцию 50мл: сметана или сливки – 1стл, вино белое сухое – 1стл, бульон – 1стл, хрен готовый - 1/2чл, масло сливочное- 1чл.

рыба котлеты мясо в фольге 021 (700x525, 513Kb)

Непутевые заметки : Вкуснее  всего,  мясо получается с соусом.

Картина дня

наверх