На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 370 подписчиков

Свежие комментарии

Арестантский пирог

Рецепт был подсмотрен в "Отчаянные дегустаторы отправляются в...". Подобный пирог приносили заключенным сидящим в долговой яме. У меня другая история. Завтра сынке на работу и нужно сообразить ему сытной и вкусной еды. Итак!

Чистим, режем картошку, лук морковь.

Берем слоеное тесто (можно готовое).

Я делала по рецепту с http://forum.say7.info/topic24483.html

Тесто выкладываем в форму. Затем, кладем лук, морковь, мясо (я клала домашнюю тушенку).Моя подруга тонко режет мясо. Все солим и заливаем сметаной. Накрываем пирог тестом и делаем надрезы. Отправляем в духовку на 150 град. на 50 мин. Потом я увеличиваю температуру до 180 град. на 20 мин. А вот и пирог!)))

наверх