На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 369 подписчиков

Свежие комментарии

Блюдо-таблетка. Вкусная салтимбокка

Купила как раз шалфей, первый раз. А блюдо увидела в передаче. Ведущая на полной серьезе говорила, что шалфей полезен для нервной системы женщины. Особенно в менопаузе

Но то, что надо заваривать шалфей, после 45-ти лет женщинам, это факт. Он содержит гормоны, которая женщина начинает утрачивать с возростом.

Ладно, Геннадием Малаховым я побыла

Приступим к рецепту

У меня мясо было отбито. Поэтому сверху шалфей

Укрываем беконом

И быстро жарим на сильном огне.

А вааще вкуснее мясо положить, сверху любимую травку, бекон. И начать отбивать все вместе. Чтобы все стало единым целым, пропиталось друг с другом

Но я и так наслаждалась ужином. Со спаржей, вином. Как мне было вкусно!

Пы сы. Шалфей не понравился. Отдает конкретно аптекой. И обязательно требует термообработку

наверх