На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Суп с красной фасолью

Танцы от плиты и до компа !!

038 (700x525, 419Kb)

Ингредиенты:

007 (640x480, 261Kb)


Мясо любое (у меня домашняя курица хребет) - 300 гр, Красная фасоль - 300 гр,  Вода  - 2 литра,  Картофель - 1 шт., Лук репка- 1 шт, Морковь - 1 шт.,Копченые колбаски   - 100 гр, колбаска любая  -100 гр,Лавровый лист,паприка ,Соль и красный молотый перец по вкусу.Томатная паста -1стл.

Приготовление:

Красную фасоль перебирают, промывают и замачиваю на 6-8 часов, можно и дольше. Затем по истечению времени воду сливают и заливают чистой водой в кастрюле. Кастрюлю с фасолью ставят на огонь и варят 1 час до готовности. В конце варки воду подсаливают и варят еще минут 10. Затем фасоль откидывают на дуршлаг и дают оставшейся воде полностью стечь.

005 (700x525, 349Kb)
Мясо промывают и ставят на огонь в кастрюле с водой. Как только вода закипит, снимают накипь и убавляют огонь, накрыв кастрюлю крышкой, добавляют в бульон лук и морковь.. Варить мясо нужно 20 минут, затем воду подсаливают, а мясо  вынимают ,нарезают на кусочки и снова отправляют вариться в кастрюлю до готовности. Затем, когда мясо сварится, в кастрюлю закидывают фасоль и варят ее в бульоне 10 минут.

Пока фасоль варится в мясном бульоне, подготавливают овощи. Картофель,  чистят и нарезают кубиком. Как только фасоль сварится, в кастрюлю забрасывают картофель и варят еще минут 10-15 на среднем огне.

Для заправки :Лук нарезать мелким кубиком,морковь натереть на крупной терке, копченую корейку и сырокопченую колбасу нарезают на ломтики и обжаривают вместе с морковью и луком. Затем заправку с лавровым листом отправляют в кастрюлю с фасолью и мясом.. Суп варят еще минут 5 и снимают с плиты. Перед подачей на стол суп с красной фасолью перчат красным перцем и сдабривают сметаной.

sup-iz-fasoli-2 (446x277, 175Kb)

Картина дня

наверх