На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Конкурентка!)))) (про маленькую собачку Манюню)

У меня появилась новая ученица, женщина во всех смыслах очень приятная и обладающая чувством юмора.) Манюня почему то почуяла в ней конкурентку. Урок начался, дверь резко открывается и влетает грозная Манюня с кличем: «На абордаж!») Я подпрыгиваю вместе с ученицей и удивленно смотрю на пиратку.

- Испугались?)))

- Да нет, неожиданно как то.)

- А вот Вы кто? Да- да , Вы?! И чего это сюда пришли, и почему это Вам такое внимание? И вообще, буду Вас контролировать!

Манюня разворачивается, залегает на позицию с наилучшим обзором. Я продолжаю урок. В какой то момент,  где то в районе пятой точки ученицы слышится требовательный  «ряв»! Ученица подпрыгивает роняя очки на конспекты и хватается за сердце. В свою очередь, я достаю Манюню из-под кресла и выношу вон, продолжаю урок. Минут через 15 влетает хвостатая комета, с разбегу пробегает по моим коленям, по коленям ученицы и ударившись лбом об окно тормозит на подоконнике.

- Не ждали?!))))) А я – сюрприз!)))))

Успокоившись после такого «сюрприза», отпоив ученицу чаем с мятой и валерианой  и оставив Манюню с подоконником в покое, продолжаем урок. Забыла упомянуть, что стол у меня стоит у окна…. Проходит еще минут 30……

- Та-ак! А чего это вы на столе делаете? Мышкой водите?!) Так это наша мышка! Свою заведите и водите ей где хочется!

После этого посыла, Манюня переместила половину торса на стол и следила за движениями глазами. Пришлось ее изолировать и взять на колени, чтобы не мешала.

- Вот! Я у мамки самая любимая! Правда? Давай обнимемся!))) Смотрите и завидуйте!)))

Эти обнимашки  повторялись с регулярностью каждых 15 минут. При чем, никакие увещевания и поглаживания на нашу  Отеллу не действовали…Урок я закончила, ученицу проводила, зашла в комнату. На столе, где проходили занятия лежала довольная Маруся …..

Картина дня

наверх