На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Простая еда.Запеченный фаршированный картофель

Танцы от плиты и до компа !!

028 (700x525, 429Kb)

Простая, но такая вкусная:) По-моему, самая осенняя, сытная и согревающая. Иногда , кааак захочется, целый день хожу мечтаю, так раздразнюсь, что еле дотерплю до вечера, (вечером она мне почему-то вкуснее:)) потом на ужин ,всё-таки делаю и балдею:)) Так что подсказка тем, кто  не хочет  заморачиваться с чем-то сложным и трудносочинённым, а хочет  с минимумом  телодвижений, чтобы в результате было очень  вкусно:

Тщательно моете картофель , разрезаете на части,не дорезая до конца, а можно и разрезать а затем ,сложить пирамидкой., Солите, перчите, вкладываете кусочек, а то и два,  сала, кружочек луковицы, сверху ещё всё посыпаете паприкой, плотно складываете половинки и заматываете в фольгу.

В разогретую духовку на час-полтора и вкусный ужин с пылу, с жару готов:) а огурчики, а грибочки )))Првда не рыжики, но все равно благородные!!

Ну разумеется хочу напомнить ,Гоголь и грибы!
Его старосветские помещики вкушали рыжики:
"- А что, Пульхерия Ивановна, может быть, пора закусить чего-нибудь?
- Чего же бы теперь, Афанасий Иванович, закусить? разве коржиков с салом, или пирожков с маком, или, может быть, рыжиков соленых?
- Пожалуй, хоть и рыжиков или пирожков, -- отвечал Афанасий Иванович, и на столе вдруг являлась скатерть с пирожками и рыжиками."

027 (700x525, 448Kb)

Поспешите на кухню, Вы ещё успеваете приготовить её сегодня;))

image (348x383, 215Kb)

Картина дня

наверх