На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Хлебные трубочки с сыром и колбасой

Впервые услышала об этом рецепте в обычной маршрутке. Одна женщина делилась с другой впечатлениями, после приготовления трубочек из хлеба для тостов. Меня заинтересовало и мне пришлось проехать свою остановку, но рецепт дослушала. Пришла домой и решила приготовить. Нам такой перекус очень понравился.

Понадобится:

Хлеб для тостов (количество кусочков зависит от того, сколько будите готовить);

Помидор;

Ветчина или колбаса;

Сыр твёрдый, либо плавленный для тостов ;

Яйцо 1 шт.;

Молока 1 ст.л.;

Сухари панировочные.

С хлеба нужно срезать корочки, а мякиш раскатать скалкой. Хлеб брать нужно свежий, тогда раскатать его не составит труда.

На раскатанный хлеб кладём колбасу, сыр.

По желанию кусочки помидоров. Всё что любите.

Скручиваем трубочки, а чтобы швы не расходились, один край хлеба нужно смочить молоком.

Яйцо размешиваем с молоком, затем макаем в эту смесь трубочку, после чего в панировочные сухари и на сковородку, швом вниз.

По желанию в панировочные сухари можно добавить гранулированный чеснок, либо любые любимые специи.

Из тостового хлеба также быстро получаются отличные пирожки. Также срезаете корочку, окунаете кусок в холодную воду, держите его на ладошке и кладете любую начинку (капуста, грибы, яйца с зеленым луком).Быстро формуете пирожок и сразу жарите в сковороде на масле. Не надо окунать в яйца и сухари, корочка итак будет замечательная.

Картина дня

наверх