На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

"Отмороженный картофель"

Танцы от плиты и до компа !!Сайт "Вкусно с Любовью"

картошка 009 (640x480, 293Kb)картошка 003 (700x525, 412Kb)
Вкусная, красивая картошка с румяной нежной корочкой и , пюре образной серединой.

Ингредиенты:Картофель, Соль, Масло для смазывания формы.Картошку помыть,очистить от кожуры. В кипящую воду, положить картошку ,посолить, варить 7-8 минут , до полуготовности.

Воду слить, картофель остудить, положить в форму, накрыть пищевой пленкой и убрать в морозилку на час или более. Чем дольше находится картошка в морозилке , тем вкуснее картошка внутри.

огурцы 017 (640x480, 216Kb)
Крахмал в картофеле уже схватился, в результате картошка не будет сладкой. Форму смазываем маслом, выкладываем в форму картошку, ставим в духовку разогретую от 180 гр С до -200 гр.С. Запекаем до румяной корочки проверяем готовность зубочистками или шпажкой.
Учтите, что охлажденную форму нельзя ставить в горячую духовку, поэтому либо переложите картошку в другую ёмкость, либо ставьте форму в холодную духовку, а после уже включайте нагрев.

картошка 018 (700x525, 489Kb)картошка 024 (700x525, 486Kb)

Картина дня

наверх