На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Суп – пюре из цветной капусты

Танцы от плиты и до компа !!

image (638x450, 223Kb)

Хочется мягкой овощной нежности, я думаю что этот крем суп  имеет нежную консистенцию и насыщенный аромат. Овощи для супа подойдут как свежие, так и замороженные. Поэтому суп по этому рецепту можно готовить в любое время года.Тарелки с супом (без свежей зелени) можно поставить в микроволновку режим «Гриль» на 1 минуту. Так получится сырная золотистая корочка.

Требуется взять 200 г цветной капусты, 3 морковки и 2 картошки.

image (700x474, 356Kb)

005 (640x480, 206Kb)

Очищенные и порезанные овощи заливаю одинаковой пропорцией примерно 1:1 воды и молока, после чего отваривают овощи сначала картофель с морковью,затем я добавляю капусту. Когда овощи будут готовы , все овощи взбиваю блендером, добавляю чуть соли, и всыпаю предварительно протертый сыр твердых сортов ( сыр добавляю по желанию) .Суп опять ставят на огонь на 5 минут. Если сыр все таки добавляли то ,тарелки с супом (без свежей зелени) можно поставить в микроволновку режим «Гриль» на 1 минуту. Так получится сырная золотистая корочка.

Картина дня

наверх