На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Картофель с корочкой

Это не рецепт, скорее метод. У меня долго не получалась картошка с корочкой. И со сметаной пробовала, и в масле оставляла. А тут нашла в журнале этот способ. Простой и эффективный, так, что даже такому избалованному гурману, как я пришлось по душе. А меня такими вещами удивить трудно.

5466172_kartoshka (600x426, 68Kb)

 Ингредиенты: картофель, растопленный куриный жир или подсолнечное масло ,мука ,соль ,смесь специй (орегано, сухой чеснок, паприка, но, в общем те, которые вы любите)

Приготовление:  Может, быть, кому-то он будет в новинку, как мне. Итак, чистим картофель и режем его на части, не очень большие. Варим примерно 7-10 минут, сливаем воду и оставляем, чтобы чуть остыл. Остывшие, но тепловатые кусочки обваливаем в муке с солью и вашими любимыми специями. Выкладываем на смазанную жиром пергаментную бумагу, на расстоянии друг от друга и ставим в горячую духовку до готовности. В журнале было сказано перевернуть, но я забыла и ничуть не хуже! Корочка была со всех сторон

Картина дня

наверх