На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...
  • selyger ger
    На вид красиво, но вкусно ли, вот в чем вопрос? И потом, я не понял, использовали все 5 желтков или нет?Омлет матушки "Пу...

Овощное ассорти "Для оливье"

Готовим ассорти из огурцов и зеленого горошка! Зимой такая баночка пригодится для приготовления знаменитого "Оливье"! Расход специй и приправ  на одну литровую банку!!!

Нам понадобятся огурцы и зеленый горошек,его предварительно отварим до нужной вам мягкости. В литровую банку кладем зонтик укропа, 2-3 зубчика  чеснока, по паре листиков черной смородины и вишни. Набиваем огурцами поплотней,но не до верха,оставьте место для  горошка. Горошка у меня примерно  чуть меньше магазинной банки. Теперь заливаем банку кипятком на 15-20 минут. 

Готовим рассол: на 1 литр воды берем 1 стол.л. соли. Доведем до кипения.

Выливаем воду из банки. Теперь на 1-литровую банку кладем 2 стол.л. сахара и 2 стол.л. столового 9% уксуса, заливаем приготовленным рассолом и ставим стерилизоваться на 5 минут с момента закипания воды в кастрюле. 

Картина дня

наверх