На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • ssvitlanamelnik
    приготовить розу без огня (варить не нужно)https://rosescrimeasite.wordpress.com/2024/04/05/%d0%b3%d1%83%d0%bb%d0%ba%...Гюльбешекер
  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...

Корейка панированая в отрубях и запечённая в духовке.

Купила в магазине готовую корейку для барбекю. Решила запечь её именно в духовке, предварительно замариновав.

Маринад:

Горчица

Майонез

Соль

Перец

Приправы: хмели-сунели, паприка, куркума, кусочки лаврового листа, базилик

Зелень: измельчённые укроп, стрелки чеснока, базилик

Приготовление:

Смешиваем все ингредиенты для маринада. Мясо на косточке обмазываем  маринадом и оставляем на 30 мин, можно дольше.

Готовое мясо обваливаем в смеси отрубей(пшеничные, овсяные, гречишные) и выкладываем на смазанный маслом противень и запекаем в духовке. Мясо предварительно отбить специальным приспособлением.

Можно готовить и на барбекю. Готовится мясо быстро, не пересушите.  Хотя именно панировка не даёт маринаду стечь и сохраняет все соки в мясе. Готовила мясо при 200 град. 30 минут. Всё зависит от духовки! У меня обычная электрическая плита.  Мясо получилось нежное, сочное.

На гарнир у меня была сваренная в мундире картоха, а потом очищенная обжарена на сковороде с луком. Пришлось так готовить, т.к. муж с внуком были весь день до поздна на покосе(когда явятся не знала), а картошка в мундире хорошо сохраняет все витамины. Вот для них и готовила ужин.

А ещё салатик из свежих помидор, огурцов, перцев, листового салата, зелени. У кого-то это уже пройденный этап, а у нас начало созревания помидор. И я в летний период всегда готовлю именно такой салат(с маслом и без). Китайские овощи не покупаю, только свои. Я - за российского производителя! Апплодирует И конечно,  к мясу надо было соус приготовить, но  у меня была  хреновина. Она так подошла к этому блюду! Одобряет

Блюдо простое, но очень вкусное! Приятного аппетита!Шлёт воздушный поцелуй

                       

                        

           

 

 

Картина дня

наверх