На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Inna Antokhina
    А причем здесь biscotti? Это мой рецепт и фото мои! И текст писала я, в 2018 году. Явно украдено и я там смотрю, у ко...Дрожжевые блины и...
  • Ирина
    Любовь Ивановна, простите, за Вас писал рецепт мужчина - "я взял, .... добавил....." Это не Ваш рецепт? Или Вас взлом...Курица с картофелем
  • Ирина
    Галина, очевидно же, что просто перепутана последовательность фотографий! Так бывает при загрузке фото! И супы постны...Постный борщ и со...

Колбасный суп

Танцы от плиты и до компа !!

092 (640x480, 261Kb)

Колбасный суп — волшебное блюдо. Помимо того, что супчик, хоть и простенький, но вкусный, он еще очень нравится всем кому , супы не любящим в принципе. Чем-то эта колбаса в супе их покоряет (естественно тех, кто ест колбасу). Еще один плюс: суп с колбасой — блюдо на скорую руку. Сходу мы не припомним супа, что можно так быстро сварить (времени уходит ровно столько, сколько требуется на доведение до готовности уже порезанного картофеля и его предварительную шинковку).

091 (700x525, 435Kb)

Для колбасного супа нам понадобится всего ничего: картофель, зажарка , краковская колбаса (одно колечко). Те, кто жить не могут без самолично сделанной овощной заправки, могут спокойно ею заняться, пока картофель доходит до готовности.

Итак, готовим колбасный суп. Шинкуем картофель, кладем его в кастрюлю с водой и ставим на плиту (можно еще ускорить: поставить сначала воду, а потом уже резать картошку) — пусть варится (как вода закипит, кладем зажарку).

Приготовление колбасного супа

Тем временем режем на кубики краковскую колбасу (с ней лучше не экономить, а то как бы не пришлось выбрасывать, и обжариваем ее до румяных бочков (масло не нужно).Зажарку готовим из тех продуктов которые любим, помидоры,перчик, лук.

072 (700x525, 453Kb)

077 (700x472, 511Kb)

Поджаренные колбасные кубики смешиваем с зажаркой кладем в кастрюлю к сварившемуся картофелю. Варим еще пару-тройку минут. Все — колбасный суп готов. И он красив , вкусен, легок.

Kolbasny-j-sup-e1433873838305 (461x306, 160Kb)

Картина дня

наверх