На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вкусно с Любовью

8 364 подписчика

Свежие комментарии

  • ssvitlanamelnik
    приготовить розу без огня (варить не нужно)https://rosescrimeasite.wordpress.com/2024/04/05/%d0%b3%d1%83%d0%bb%d0%ba%...Гюльбешекер
  • selyger ger
    С ума сошли... уже хотел вступиться за лебедей..!Лебединые котлеты
  • selyger ger
    вкусно кажется, но никому не верю, надо попробовать!😇Быстрые лепешки н...

КИВИ СОЛЁНОЕ ИЛИ НОВАЯ, ФАНТАСТИЧЕСКИ ВКУСНАЯ ЗАКУСКА ИЗ КИВИ!

4121583_Screen_Shot_042720_at_06_58_PM (700x419, 527Kb)

Как жаль, что лексика не располагает словами, передающими вкус в точности. Есть только общие определения, типа сладкий, кислый, горький и т. д. В общем, для того, чтобы понять вкус соленого киви, его надо попробовать. Одно могу сказать - это фантастически вкусно…

Ингредиенты:
 
На 1 банку ёмкостью 1,5 литра –
80 г Сахар
50 г Соль
25 г (вес нетто) Чеснок
20 г Сельдерей
4 стручка или по вкусу Острый перец
Сколько войдет в банку Киви
 Как приготовить:
 Чеснок и горький перец нарезать соломкой. Киви очистить и проделать в плодах сквозное отверстие. Заполнить его чесноком и перцем. 
На дно банки положить веточки сельдерея, остатки начинки (перец и чеснок), заложить начиненные плоды киви. 
 В небольшом количестве воды развести соль и сахар. Залить в банку, оставшееся пространство заполнить водой комнатной температуры. 
Закрыть пластмассовой крышкой и оставить при комнатной температуре на 4-5 дней. После чего переложить готовое киви в широкую посуду, залить рассолом, закрыть плоской тарелкой, чтобы киви не всплывало, и убрать в холодильник.

Картина дня

наверх